banner tragen5

     

2016 susanne wiesloch klein

mm Susanne Ebert, Dipl.-Pädagogin 
Stiftungsleitung
ebert@schmid-stiftung.org
     
daggi wiesloch 2 klein   Dagmar Solf, Dipl.-Psychologin 
Stiftungsreferentin
solf@schmid-stiftung.org
     
2016 uta wiesloch 2 klein   Uta Mielisch, Non-Profit Managerin (M.A.)
Stiftungsreferentin
mielisch@schmid-stiftung.org

 

     
Judith klein   Judith Schmid, Psychologin (M. Sc.), Theaterpädagogin (BuT)
Stiftungsreferentin
schmid@schmid-stiftung.org
     
meggendorfder lisa portrait   Lisa Meggendorfer, Mathematik & Philosophie (Staatsexamen)
IT & Projekte
meggendorfer@schmid-stiftung.org

     
bruns (2)   Regine Bruns, Systemische Beraterin
Regionalpartnerin Nord
bruns@schmid-stiftung.org
     
adolph dorothee neu   Dorothee Adolph
Regionalpartnerin Berlin
adolph@schmid-stiftung.org

 

 

Stiftungsrat

Stiftungsrat Gruppe klein 3

 

Bernd klein  vv Dr. Bernd Schmid, Stiftungsvorstand

Franz klein c c  Dr. Franz Inderst, Stiftungsrat

Irene klein 2 cc    Dr. Irene Schmid-Methfessel, Stiftungsrätin
Antje klein   Antje Wilmink, Stiftungsrätin
ludwig klein   Ludwig Kannicht, Stiftungsrat

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok